Hier geht es zu den aktuellen Ergebnissen unserer Teams ...

Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
16.09.2017 19:00 RC Sorpesee Detmolder TV 3:0 (25:20, 25:19, 25:19)
23.09.2017 19:00 Detmolder TV ASV Senden 1:3 (25:23, 22:25, 21:25, 24:26)
30.09.2017 18:00 TV Cloppenburg Detmolder TV 3:2 (25:20, 22:25, 20:25, 25:17, 15:7)
15.10.2017 16:00 Detmolder TV SV Blau-Weiß Aasee 2:3 (20:25, 22:25, 25:18, 26:24, 13:15)
21.10.2017 20:00 Tuspo Weende Detmolder TV 3:0 (25:9, 25:20, 25:20)
29.10.2017 16:00 Detmolder TV SSF Fortuna Bonn 0:3 (15:25, 19:25, 18:25)
05.11.2017 16:00 Detmolder TV SV Wietmarschen 3:1 (25:21, 27:29, 25:20, 25:11)
12.11.2017 16:00 TV Eiche Horn Bremen Detmolder TV 2:3 (25:12, 21:25, 21:25, 27:25, 12:15)
19.11.2017 16:00 Detmolder TV BSV Ostbevern 0:3 (13:25, 21:25, 21:25)
25.11.2017 20:00 SF Aligse Detmolder TV 3:1 (25:23, 25:23, 18:25, 25:21)
10.12.2017 16:00 Detmolder TV SC Union Emlichheim II 0:3 (20:25, 22:25, 13:25)

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
09.12.2017 15:00 TuS Leopoldshöhe SG Holzhausen/Rahden 0:3 (21:25 21:25 25:27)
09.12.2017 16:15 Telekom Post SV Bielefeld II OTSV Pr. Oldendorf 1:3 (25:16 18:25 26:28 28:30)
09.12.2017 15:00 Detmolder TV II TV Löhne 1:3 (22:25 25:16 8:25 24:26)
09.12.2017 16:15 Gütersloher TV Telekom Post SV Bielefeld 0:3 (14:25 14:25 11:25)
09.12.2017 15:00 SV Dringenberg VfB Schloß Holte 2:3 (22:25 25:15 25:18 22:25 15:17)

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
09.12.2017 15:00 SF Oesterholz-Kohlstädt II Detmolder TV III 0:3 (19:25 9:25 6:25)
10.12.2017 14:00 TuS Kachtenhausen TSV Leopoldstal II 3:2 (25:17 20:25 25:17 23:25 15:7)
10.12.2017 15:15 TV Jahn Bad Lippspringe SF Oesterholz-Kohlstädt 3:1 (25:18 24:26 25:20 25:19)

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
10.12.2017 15:00 TSV Leopoldstal III TuS Knetterheide 3:2 (25:9 21:25 18:25 25:18 15:13)

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
03.12.2017 11:00 DJK Delbrück BSV Ostbevern 0:2 (2:25 6:25)
03.12.2017 11:00 VoR Paderborn II Detmolder TV 2:0 (25:22 25:17)
03.12.2017 Detmolder TV BSV Ostbevern II 1:2 (18:25 29:27 9:15)
03.12.2017 BSV Ostbevern II VoR Paderborn II 0:2 (18:25 18:25)
Unsere Sponsoren

Vorschau Nächster Spieltag