Hier geht es zu den aktuellen Ergebnissen unserer Teams ...

Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
16.09.2017 19:00 RC Sorpesee Detmolder TV 3:0 (25:20, 25:19, 25:19)
23.09.2017 19:00 Detmolder TV ASV Senden 1:3 (25:23, 22:25, 21:25, 24:26)
30.09.2017 18:00 TV Cloppenburg Detmolder TV 3:2 (25:20, 22:25, 20:25, 25:17, 15:7)
15.10.2017 16:00 Detmolder TV SV Blau-Weiß Aasee 2:3 (20:25, 22:25, 25:18, 26:24, 13:15)

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
13.10.2017 19:30 OTSV Pr. Oldendorf TV Löhne 3:0 (25:20 25:22 25:16)
14.10.2017 15:00 TuS Leopoldshöhe SV Dringenberg 0:3 (20:25 19:25 20:25)
14.10.2017 16:15 SG Holzhausen/Rahden Telekom Post SV Bielefeld 2:3 (25:22 9:25 25:19 22:25 12:15)
14.10.2017 15:00 Gütersloher TV VfB Schloß Holte 3:1 (25:14 25:18 14:25 25:16)
14.10.2017 16:15 Detmolder TV II Telekom Post SV Bielefeld II 2:3 (18:25 26:24 27:25 22:25 18:20)
17.10.2017 20:00 VfB Schloß Holte Telekom Post SV Bielefeld 2:3 (19:25 25:23 25:20 12:25 10:15)

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
14.10.2017 13:00 TuS Kachtenhausen TuS Leopoldshöhe II 3:0 (25:14 25:13 25:12)
14.10.2017 14:15 SF Oesterholz-Kohlstädt Detmolder TV III 3:1 (20:25 25:17 25:10 25:22)
14.10.2017 15:00 SF Oesterholz-Kohlstädt II TV Jahn Bad Lippspringe 0:3 (7:25 11:25 12:25)

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
14.10.2017 17:00 TuS Leopoldshöhe III TSV Leopoldstal III 0:3 (19:25 21:25 13:25)

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
01.10.2017 12:00 SV Blau-Weiß Sande Gütersloher TV 2:0 (25:8 25:6)
01.10.2017 13:15 Telekom Post SV Bielefeld Gütersloher TV 2:0 (25:5 25:6)
01.10.2017 14:30 Telekom Post SV Bielefeld SV Blau-Weiß Sande 0:2 (14:25 18:25)
01.10.2017 11:00 OTSV Pr. Oldendorf SC GW Paderborn 1:2 (25:23 21:25 11:15)
01.10.2017 12:15 DJK Delbrück SC GW Paderborn 0:2 (18:25 22:25)
01.10.2017 13:30 DJK Delbrück OTSV Pr. Oldendorf 0:2 (17:25 13:25)
01.10.2017 10:00 Detmolder TV VoR Paderborn II 1:2 (25:19 20:25 13:15)

Ergebnisse

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
17.09.2017 11:00 DJK Delbrück VoR Paderborn II 0:2 (22:25 16:25)
17.09.2017 DJK Delbrück Detmolder TV 2:1 (25:21 22:25 15:10)
01.10.2017 BSV Ostbevern II DJK Delbrück 1:2 (22:25 27:25 12:15)
01.10.2017 11:00 TSC Gievenbeck DJK Delbrück 2:0 (25:18 25:23)
Unsere Sponsoren

Vorschau nächster Spieltag